Auction 918T, Lot # 120
Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969 - ). Retrato Familiar Julio 1967. Litografía. Serie 48/50. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 35 x 45 cm. Estimado $600-800